Stand 26.04.2024
Edward Dwurnik
Lot 16
Meni, 2016
print/paper
22 x 30 cm
Lot 16
Meni, 2016
print/paper
22,0 x 30,0 cm
Schätzpreis:
zł 2.500 - 4.000
€ 580 - 930
Auktion: 5 Tage
Desa Unicum
Ort: Piękna 1A, Warszawa
Auktion: 09.05.2024 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 1498APP136
Auktionsname: Contemporary Prints
Desa Unicum?
signed and described with a pencil at the bottom: '25/100 S EDwurnik'
2 weitere Werke von Edward Dwurnik
5 Tage | Desa Unicum
Edward Dwurnik
15
Three New Monuments
, 1976
lithography/paper
€ 690 - 1.200
5 Tage | Desa Unicum
Edward Dwurnik
17
Gdańsk (5)
print/paper
€ 810 - 1.200
Edward Dwurnik
Neoexpressionismus
Neue Wilde / Junge Wilde / Neue Heftige
Gemerkt